VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Franck Gabarrou
Franck Gabarrou
Lote 35352245

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Lote 35248502

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352007

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248682

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Lote 35358685

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35300230

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Juan Genovés
Juan Genovés
Lote 35188710

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
OMEGA Seamaster Dynamic
OMEGA Seamaster Dynamic
Lote 35346707

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35314551

Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ángel García López
Miguel Ángel García López
Lote 35325207

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Broche modernista, ca. 1900.
Broche modernista, ca. 1900.
Lote 35191823

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Reyz Ramzee
Reyz Ramzee
Lote 35325343

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
OBEY
OBEY
Lote 35346668

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
 Vega Sicilia “Unico” 1961
Vega Sicilia “Unico” 1961
Lote 35332776

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
ROLEX Datejust 36 President Zebra
ROLEX Datejust 36 President Zebra
Lote 35358993

Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Lote 35309800

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248409

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
José María Guerrero Medina
José María Guerrero Medina
Lote 35285556

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Gargantilla rivière en oro con diamantes
Gargantilla rivière en oro con diamantes
Lote 35346674

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Paolo Buffa
Atribuido a Paolo Buffa
Lote 35279833

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Húsar a caballo
Húsar a caballo
Lote 35359386

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.