Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Lote 35358685
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Pareja de platos Quianlong de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245929
Valor estimado: 800 - 900 €
Viña Ecoyen de Señorío de Sarría de los años 60
Lote 35239624
Valor estimado: 180 - 220 €
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35248390
Valor estimado: 300 - 350 €
Gargantilla rivière en oro con diamantes
Lote 35346674
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €