VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija rosetón con rubí y diamantes
Sortija rosetón con rubí y diamantes
Lote 35315441

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35190967

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310491

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Juan Barjola
Juan Barjola
Lote 35313182

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
José Monlau
José Monlau
Lote 35314710

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con jades, diamantes y zafiros
Pendientes con jades, diamantes y zafiros
Lote 35308229

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352002

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Gucci
Gucci
Lote 35359807

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319194

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352044

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Olivia Gozzano
Olivia Gozzano
Lote 35325221

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35307931

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
H. Luppens et Cie
H. Luppens et Cie
Lote 35254015

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Orla Muff
Orla Muff
Lote 35254328

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Lote 35239366

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Pedro Ferrer Calatayud
Pedro Ferrer Calatayud
Lote 35186481

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Juan Simón Gutiérrez
Atribuido a Juan Simón Gutiérrez
Lote 35247122

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Lote 35340264

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Círculo de José Risueño
Círculo de José Risueño
Lote 35119834


Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Santiago Rusiñol
Santiago Rusiñol
Lote 35301148

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
La partida de ajedrez
La partida de ajedrez
Lote 35359359

Valor estimado: 350 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.