Una figura de bronce de Apolión, según Pierre Puget.
Lote 35253999
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310491
Pendientes con jades, diamantes y zafiros
Lote 35308229
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35307931
Juego completo de escribanía Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35346382
Valor estimado: 800 - 900 €
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €