VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Filippo Tommaso Marinetti
Filippo Tommaso Marinetti
Lote 35301946

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán
Jordi Rollán
Lote 35301762

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310068

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Andreu Alfaro
Andreu Alfaro
Lote 35301871

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Rodolfo Llópiz
Rodolfo Llópiz
Lote 35268076

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Francisco Pradilla Ortiz
Francisco Pradilla Ortiz
Lote 35191700

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Ménsula; Sur de Italia, c. 1900.
Ménsula; Sur de Italia, c. 1900.
Lote 35310560

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China,  Periodo Guangxu, 1875-1908.
Jarrón; China, Periodo Guangxu, 1875-1908.
Lote 35314278

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Henri Louis Duhamel
Henri Louis Duhamel
Lote 35310607

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35359075

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358921

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Lote 35310145

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Valeria Pesce
Valeria Pesce
Lote 35324865

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35310091

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
 Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35233229

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352005

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
AMBROISE PARÉ,
AMBROISE PARÉ, "Les ouvres D'Ambroise".
Lote 35314675

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Elisabet Mabres
Elisabet Mabres
Lote 35246977

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Gran Reserva 1970
Viña Real Gran Reserva 1970
Lote 35239591

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
ROLEX Datejust 36 President Zebra
ROLEX Datejust 36 President Zebra
Lote 35358993

Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Malvasia Velha
Malvasia Velha
Lote 35239680

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298718

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.