VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Martín Chirino
Martín Chirino
Lote 35202733

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Felipe Santamans
Felipe Santamans
Lote 35191974

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330478

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Real de Asúa, Reserva 1999
Real de Asúa, Reserva 1999
Lote 35239660

Valor estimado: 220 - 250 €
COMPRAR AHORA
Rafael Alberti
Rafael Alberti
Lote 35193913

Valor estimado: 120 - 140 €
COMPRAR AHORA
Viña Ardanza, Reserva, 1982
Viña Ardanza, Reserva, 1982
Lote 35239377

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Jesús Mariano Leuus
Jesús Mariano Leuus
Lote 35310462

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Juan Barjola
Juan Barjola
Lote 35313181

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Félix Ferreras
Félix Ferreras
Lote 35268306

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35276014

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Dionysus GG Velvet Super Mini
Gucci, Dionysus GG Velvet Super Mini
Lote 35359823

Valor estimado: 850 - 900 €
COMPRAR AHORA
Isabel Esteva
Isabel Esteva
Lote 35358723

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Lote 35358653

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Alejo de Vahía
Atribuido a Alejo de Vahía
Lote 35314552

Valor estimado: 25.000 - 26.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Guinovart
Josep Guinovart
Lote 35300885

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Adán López Alemán
Adán López Alemán
Lote 35319155

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Jean Croisset
Jean Croisset
Lote 35310635

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Buda. Kampaeng Phet, Tailandia,  s. XV.
Buda. Kampaeng Phet, Tailandia, s. XV.
Lote 35358679

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Lote 35279192

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Lote 35301941

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Monte Real, Reserva, 1995. Rioja, España.
Monte Real, Reserva, 1995. Rioja, España.
Lote 35239410

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Fábrica nacional de tapices, 1932.
Alfombra; Fábrica nacional de tapices, 1932.
Lote 35310483

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Florence Knoll
Florence Knoll
Lote 35346360

Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.