VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35332148

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
Lote 35358968

Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
COMPRAR AHORA
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Lote 35309952

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Lote 35246883

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gironés
Teresa Gironés
Lote 35332035

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, finales del s. XVIII.
Escuela española, finales del s. XVIII.
Lote 35248471

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Théodore Rousseau
Atribuido a Théodore Rousseau
Lote 35301953

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Celosía; Tailandia, s. XIX.
Celosía; Tailandia, s. XIX.
Lote 35315869

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35247328

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1962 Gran Reserva
Vega Sicilia “Unico” 1962 Gran Reserva
Lote 35297780

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129805

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.