VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Marcello Trotter
Marcello Trotter
Lote 35312765

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Ferran Alejandre Llosas
Ferran Alejandre Llosas
Lote 35110749

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Lote 35248386

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Gucci
Gucci
Lote 35359806

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, s. XVIII.
Buda. Birmania, s. XVIII.
Lote 35340182

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Broche escarabajo con diamantes, esmalte y perla
Broche escarabajo con diamantes, esmalte y perla
Lote 35315501

Valor estimado: 950 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359388

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gironés
Teresa Gironés
Lote 35332035

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Dormilonas en oro y brillantes
Dormilonas en oro y brillantes
Lote 35376166

Valor estimado: 4.500 - 4.800 €
COMPRAR AHORA
Valeria Pesce
Valeria Pesce
Lote 35325223

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Manuel Pinazo
Manuel Pinazo
Lote 35315397

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Angel Sevillano
Angel Sevillano
Lote 35089642

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro con zafiros y diamantes
Pendientes en oro con zafiros y diamantes
Lote 35250829

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35248633

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Christof  Mascher
Christof Mascher
Lote 35176188

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Magnetismo
Gucci, Magnetismo
Lote 35359814

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Collar en oro y diamantes
Collar en oro y diamantes
Lote 35376144

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Paul Duboix
Paul Duboix
Lote 35310492

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Michavila
Joaquín Michavila
Lote 35318288

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330478

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325282

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298708

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.