VENTA DIRECTA
Pareja de leones Foo. China, Yixing, época de la república, s. XIX.
Lote 35215784
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pere Cosp. Cama de matrimonio, 1948-1949
Lote 35238613
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.