PRÓXIMAS SUBASTAS

946 Lotes en 40 pagina
Página Anterior
2
Página Siguiente

Lote: 35250893
José Ventosa Doménech. "Paisaje". 1945. Óleo sobre lienzo, Medidas: 60 x 81.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:22

Lote: 35146123
PARADISE LOST. Obra gráfica ejemplar número 280/300,

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:23

Lote: 35117477
MARCEL MARTÍ BADENES (Alvear, Argentina, 1925). “Composición”, 1992. Pastel sobre papel.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 500-700 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:23

Lote: 35233523
Tres medallas. En plata de Ley. Celebran: el Centenario de la orden marista en Lérida,

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 250-350 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:33

Lote: 35244901
Óscar Busquets para BD Barcelona. Taburete "Minivarius". Medidas: 80 cm.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:33

Lote: 35233439
Lote de 14 esmeraldas naturales, años 90. Talla esmeralda, color verde sin tratamientos de color,

Próxima puja 1300 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:34

Lote: 35296040
FÉLIX TABASCO (Ávila 1947-2007). "Puerta n ? 12". Óleo sobre táblex. Firmado en el ángulo inferior.

Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:37
946 Lotes en 40 pagina
Página Anterior
2
Página Siguiente