Pintura antigua y escultura

Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35222538
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:12
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35318548
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:14
Dirk Wyntrack, s. XVII
Dirk Wyntrack, s. XVII
Lote 35298196
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:16
Siguiendo modelos de José de Ribera, s. XVII
Lote 35278262
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:18
Cristo románico del Taller de Limoges, siglos XII- XIII
Lote 35331091
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:20
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35298397
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:22
Escuela sevillana del s. XVII
Escuela sevillana del s. XVII
Lote 35331446
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:24
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35298592
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:26
Cristo. Italia, s. XVII.
Cristo. Italia, s. XVII.
Lote 35331450
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:28
Escuela española del s. XVI
Escuela española del s. XVI
Lote 35285319
Próxima puja: 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:30
Talla barroca española del s. XVII
Lote 35285317
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:32
Cristo crucificado de época gótica tardía. España, s. XVII
Lote 35285313
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:34
Seguidor de Paulus Potter, s. XVIII.
Lote 35331983
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:36
Escuela española del último tercio del s. XVIII
Lote 35318764
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:38
Escuela italiana, s. XVIII.
Escuela italiana, s. XVIII.
Lote 35286222
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.800 - 3.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:40
Jerónimo Jacinto Espinosa
Jerónimo Jacinto Espinosa
Lote 35194139
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:42
Escuela europea del s. XVIII
Escuela europea del s. XVIII
Lote 35279040
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:44
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35277508
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:46
Escuela italiana; s. XIX
Escuela italiana; s. XIX
Lote 35277507
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:48
Seguidor de Guido Reni
Seguidor de Guido Reni
Lote 35308943
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:50
Escuela española de principios del s. XVIII.
Lote 35248080
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:52
Escuela centroeuropea, s. XVIII.
Lote 35248071
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:54
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248025
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:56
Maestro granadino de finales del s. XVII
Lote 35268623
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:58