Próximas subastas

13 botellas Viña Lanciano
13 botellas Viña Lanciano
Lote 35127092
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:14
8 botellas Faustino Gran Reserva. Rioja
Lote 35127091
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 240 - 260 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:15
Lámpara de sobremesa Art Decó, ca.1940.
Lote 35247387
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:16
Mesa holandesa, s. XX.
Mesa holandesa, s. XX.
Lote 35300610
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:17
Caballo balancín. Inglaterra, finales del s. XIX
Lote 35285978
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:18
Escuela española del s. XX.
Escuela española del s. XX.
Lote 35279706
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:19
Bola utilizada como pomo de escalera o remate de balcón, s. XVIII
Lote 35285991
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:20
TvBoy
TvBoy
Lote 35298561
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:21
Set de 5 bolígrafos Waterman
Set de 5 bolígrafos Waterman
Lote 35301834
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:22
Bolígrafo Tiffany & Co.
Bolígrafo Tiffany & Co.
Lote 35301536
Fin subasta: 17 May 2024 15:23
Set de seis bolígrafos Waterman Harley Davidson
Lote 35301543
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:24
Centro de mesa. Royal Wien Bavaria, finales del s. XIX
Lote 35298408
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:25
Mesa de centro Kang. China, Dinastía Qing, s. XIX
Lote 35298400
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:26
Máquina de coser Charles Raymond. Inglaterra, finales del s. XIX
Lote 35300277
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:27
Jarrón. China, s. XX
Jarrón. China, s. XX
Lote 35300250
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:28
Jarra. Inglaterra, 1866
Jarra. Inglaterra, 1866
Lote 35300524
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:29
Conjunto de cinco vasos y seis bases del s. XX
Lote 35300518
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 220 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:30
Lladró
Lladró
Lote 35248495
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:31
Fernando Bernad
Fernando Bernad
Lote 35358589
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:32
Josep Busquets Ódena
Josep Busquets Ódena
Lote 35358588
Próxima puja: 375 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:33
Escuela catalana del primer tercio del s. XX
Lote 35358590
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:34
Mueble escritorio-tocador
Mueble escritorio-tocador
Lote 35346183
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:35
Biombo de tres hojas de principios del s. XX
Lote 35298394
Fin subasta: 17 May 2024 15:36
Escuela italiana, s. XIX. Busto de Diana
Lote 35346191
Próxima puja: 275 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:37