Lotes destacados
Mujer con pantera; Posiblemente Viena, c. 1950.
Lote 35309708
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:08
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:08
Peter Tereszczuk
Lote 35309691
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:16
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:16
Escuela española; c. 1937.
Lote 35310316
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:44
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:44
José Zamora
Lote 35310318
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:50
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:50
Maruja Mallo
Lote 35315974
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:38
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:38
Victor Vasarely
Lote 35315647
Próxima puja: 11.000 €
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:15
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:15
Sonia Delaunay
Lote 35315648
Próxima puja: 8.500 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:17
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:17
Nick Veasey
Lote 35217965
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:25
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:25
Keith Haring
Lote 35315581
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:27
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:27
Miquel Barceló
Lote 35315643
Próxima puja: 16.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:33
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:33
César Manrique Cabrera
Lote 35319633
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:35
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:35
David Lachapelle
Lote 35217956
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:37
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:37
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.