Lotes destacados
Atribuido a Jan Brueghel
Lote 35310193
Próxima puja: 46.000 €
Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:04
Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:04
Atribuido a Jan Brueghel
Lote 35310192
Próxima puja: 46.000 €
Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:06
Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:06
Escuela española; c. 1600.
Lote 35315898
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:08
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:08
Jan Van Hemessen
Lote 35315899
Próxima puja: 26.000 €
Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:10
Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:10
Pietro Novelli
Lote 35316242
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:20
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:20
Escuela andaluza; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316239
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:22
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:22
Atribuido al Maestro de Astorga
Lote 35316245
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:24
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:24
Escuela española o flamenca; primera mitad del s. XVII.
Lote 35310105
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:36
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:36
Escuela valenciana; s. XVII.
Lote 35310113
Próxima puja: 4.600 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:44
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:44
Círculo de Velázquez, s. XVII
Lote 35315923
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 16.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:50
Valor estimado: 12.000 - 16.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:50
Círculo de Velázquez, s. XVII
Lote 35315922
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 16.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:52
Valor estimado: 12.000 - 16.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:52
Atribuido a Viviano Codazzi
Lote 35358936
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:58
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:58
Escuela novohispana de finales del s. XVII
Lote 35314756
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:06
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:06
Miguel Cabrera
Lote 35314372
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:08
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:08
Atribuido a Francesco Vanni
Lote 35301321
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:10
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:10
Escuela española del s. XVII
Lote 35318548
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:14
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:14
Dirk Wyntrack, s. XVII
Lote 35298196
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:16
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:16
Siguiendo modelos de José de Ribera, s. XVII
Lote 35278262
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:18
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:18
Escuela sevillana del s. XVII
Lote 35331446
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:24
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:24
Escuela española del s. XVI
Lote 35285319
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:30
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:30
Jerónimo Jacinto Espinosa
Lote 35194139
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:42
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:42
Escuela de Amberes, Segunda mitad del s. XVII. Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont.
Lote 35194409
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:40
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:40
Ignacio Manzoni
Lote 35358908
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:42
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:42
Escuela española del s. XVII. Seguidor de ANTONIO DE MORO
Lote 35191987
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:44
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:44
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.