Lotes destacados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Gargantilla en oro bicolor, con diamantes, zafiros y nácar.
Gargantilla en oro bicolor, con diamantes, zafiros y nácar.
Lote 35319517
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 16 May 2024 14:43
Bargueño renacentista, s. XVI.
Bargueño renacentista, s. XVI.
Lote 35346501
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
ROLEX Submariner
ROLEX Submariner
Lote 35346685
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 16 May 2024 16:03
Patek Philippe Calatrava años 50
Patek Philippe Calatrava años 50
Lote 35250847
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
Fin subasta: 16 May 2024 16:05
Masriera
Masriera
Lote 35285354
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 16 May 2024 14:37
Reloj de sobremesa Imperio. Francia, ca. 1800
Reloj de sobremesa Imperio. Francia, ca. 1800
Lote 35340538
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Pulsera en oro blanco y diamantes.
Pulsera en oro blanco y diamantes.
Lote 35319645
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 15 May 2024 14:55
Sixeart
Sixeart
Lote 35217978
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:59
Escuela granadina; segunda mitad del s. XVII
Escuela granadina; segunda mitad del s. XVII
Lote 35274610
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Jerónimo Jacinto Espinosa
Jerónimo Jacinto Espinosa
Lote 35194139
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Miguel Cabrera
Miguel Cabrera
Lote 35314372
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:49
Escuela española del s. XVII. Seguidor de ANTONIO DE MORO
Escuela española del s. XVII. Seguidor de ANTONIO DE MORO
Lote 35191987
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Bargueño valenciano, s. XVII.
Bargueño valenciano, s. XVII.
Lote 35346502
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35278848
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
HUBLOT Big Bang Chronograph Blue 4
HUBLOT Big Bang Chronograph Blue 4
Lote 35346732
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 7.500 - 8.500 €
Fin subasta: 15 May 2024 12:21
Escuela granadina; s. XVIII.
Escuela granadina; s. XVIII.
Lote 35316255
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Reloj-joya PIAGET
Reloj-joya PIAGET
Lote 35346743
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 16 May 2024 16:07
Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35360152
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35194478
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Reloj-joya CHOPARD
Reloj-joya CHOPARD
Lote 35346689
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 15 May 2024 12:19
Pendientes con diamantes
Pendientes con diamantes
Lote 35358872
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 15 May 2024 14:43
Andrés Pérez
Andrés Pérez
Lote 35248734
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Francisco Miralles
Francisco Miralles
Lote 35359849
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Tania Font
Tania Font
Lote 35315664
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:03

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.