Lotes destacados
David Hockney
Lote 35279973
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 14:51
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 14:51
Gran lámpara de techo. Francia, Napoleón III, segunda mitad del s. XIX
Lote 35300574
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:29
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:29
Luc Dratwa
Lote 35359956
Próxima puja: 7.500 €
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 16:59
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 16:59
Mark Ryden
Lote 35316424
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 15:49
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 15:49
Mark Ryden
Lote 35316423
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 15:51
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 15:51
Manuel Hernández Mompó
Lote 35295984
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 15:45
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 15:45
Pareja de Blackmoors; Venecia, s. XIX.
Lote 35307881
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:49
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:49
Jean Vincenti
Lote 35306812
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:33
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:33
Miguel Güelles
Lote 35315726
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 11.000 - 13.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:08
Valor estimado: 11.000 - 13.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:08
Cabeza de Vishnu; Camboya, Imperio Khmer, periodo pre Angkor, s. XVIII- XIX.
Lote 35315833
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 14:57
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 14:57
Dios Attis. Roma, s. II d.C.
Lote 35364002
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:04
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:04
Ibis. Antiguo Egipto. Época Ptolemaica
Lote 35286558
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:13
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:13
Deidad femenina tipo Isis. Cananea. Siglo II a.C.
Lote 35286563
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:15
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:15
Cabeza de un sacerdote. Antiguo Egipto. Ptolemaico
Lote 35286566
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:02
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:02
Manolo Millares Sall
Lote 35194474
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Atribuido a Antonio Frilli
Lote 35268645
Próxima puja: 8.500 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:21
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:21
Javier Pérez
Lote 35268687
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 15:47
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 15:47
Josep Clarà
Lote 35268697
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 14.000 - 18.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 14.000 - 18.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Pareja de platos estilo Kangxi
Lote 35251876
Próxima puja: 7.500 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:07
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:07
Bernardo Monsú
Lote 35307823
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:38
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:38
Atribuido a Francesco Vanni
Lote 35301321
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:10
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:10
Isaac Díaz Pardo
Lote 35358350
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:56
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:56
Siguiendo modelos de Germain Pilon, s. XIX
Lote 35340536
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:35
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:35
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315718
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:04
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:04
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.