Lotes destacados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Georges Rousse
Georges Rousse
Lote 35217957
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:21
Pareja de Blackmoors; Venecia, s. XIX.
Pareja de Blackmoors; Venecia, s. XIX.
Lote 35307881
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:29
Jean Vincenti
Jean Vincenti
Lote 35306812
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Miguel Güelles
Miguel Güelles
Lote 35315726
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 11.000 - 13.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Cabeza de Vishnu; Camboya, Imperio Khmer, periodo pre Angkor, s. XVIII- XIX.
Cabeza de Vishnu; Camboya, Imperio Khmer, periodo pre Angkor, s. XVIII- XIX.
Lote 35315833
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 14:57
Pareja de platos estilo Kangxi
Pareja de platos estilo Kangxi
Lote 35251876
Próxima puja: 7.500 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:07
Adrian Schiess
Adrian Schiess
Lote 35246501
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:13
Atribuido a Francesco Vanni
Atribuido a Francesco Vanni
Lote 35301321
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:54
Isaac Díaz Pardo
Isaac Díaz Pardo
Lote 35358350
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Siguiendo modelos de Germain Pilon, s. XIX
Siguiendo modelos de Germain Pilon, s. XIX
Lote 35340536
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Pulsera rivière con diamantes
Pulsera rivière con diamantes
Lote 35352202
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 16 May 2024 14:45
Joaquim Sunyer
Joaquim Sunyer
Lote 35364014
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
PATEK PHILIPPE Wristwatch, año 1967
PATEK PHILIPPE Wristwatch, año 1967
Lote 35346730
Próxima puja: 8.500 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 15 May 2024 12:23
Josep Cusachs
Josep Cusachs
Lote 35145263
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Josep Cusachs
Josep Cusachs
Lote 35145262
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
José Manuel Broto
José Manuel Broto
Lote 35312767
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 9.000 - 11.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:09
Escuela española de la segunda mitad del s. XVI
Escuela española de la segunda mitad del s. XVI
Lote 35286316
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35279308
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:53
Emilio Sánchez Perrier
Emilio Sánchez Perrier
Lote 35298175
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Copa votiva Luis XVI; Mackay & Chisholm, Edimburgo, c. 1780-1790.
Copa votiva Luis XVI; Mackay & Chisholm, Edimburgo, c. 1780-1790.
Lote 35314929
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 13.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Joaquín Agrasot
Joaquín Agrasot
Lote 35194351
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Bodhisatvas Quam Am y Thé Chí; Vietnam, Región histórica de Annam, siglos XVIII-XIX.
Bodhisatvas Quam Am y Thé Chí; Vietnam, Región histórica de Annam, siglos XVIII-XIX.
Lote 35315837
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:59
Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35359897
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Pendientes en oro blanco y esmeraldas
Pendientes en oro blanco y esmeraldas
Lote 35215672
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 16 May 2024 14:39

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.