Lotes destacados
Escuela sevillana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35315597
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 22.000 - 23.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:02
Valor estimado: 22.000 - 23.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:02
Antoni Clavé
Lote 35332712
Próxima puja: 16.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 16:03
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 16:03
Escuela de Amberes, Segunda mitad del s. XVII. Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont.
Lote 35194409
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:40
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:40
Lakshmi estilo Trà Kieu; Vietnam, civilización Champa, s. X.
Lote 35315839
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 21.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:09
Valor estimado: 20.000 - 21.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:09
Prajnaparamita; Indonesia, Java central, periodo Majapahit, s. XVI.
Lote 35315854
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 30.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:11
Valor estimado: 20.000 - 30.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:11
Edgar Plans
Lote 35315655
Próxima puja: 16.000 €
Valor estimado: 24.000 - 28.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 16:05
Valor estimado: 24.000 - 28.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 16:05
Felix Georges Ziem
Lote 35359896
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:04
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:04
Godofredo Ortega Muñoz
Lote 35286595
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 25.000 - 28.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:10
Valor estimado: 25.000 - 28.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:10
Herma de Marte. Romana. Siglo I-II d.C.
Lote 35286570
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 25.000 - 35.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:11
Valor estimado: 25.000 - 35.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:11
Bernar Venet
Lote 35346523
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 16:19
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 16:19
Escuela flamenca de mediados del s. XVII
Lote 35258411
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 18.000 - 22.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:36
Valor estimado: 18.000 - 22.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:36
Atribuido al Maestro de Astorga
Lote 35316245
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:24
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:24
Cosme II de Medici; Italia, s. XIX.
Lote 35310947
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:57
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:57
Atribuido a Pedro Millán
Lote 35316253
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 18.000 - 19.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:54
Valor estimado: 18.000 - 19.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:54
Tocador con espejo basculante, Talleres Reales de Madrid, c. 1820
Lote 35307147
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 21.000 - 23.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:31
Valor estimado: 21.000 - 23.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:31
Koen Vanmechelen
Lote 35346515
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 17:17
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 17:17
Koen Vanmechelen
Lote 35359942
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 17:21
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 17:21
Mesa gueridón Imperio, Talleres Reales de Madrid, ca. 1810
Lote 35277695
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:33
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:33
Jaume Plensa
Lote 35267673
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 15:59
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 15:59
Carmen Calvo
Lote 35267964
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 16:01
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 16:01
Félix Resurrección Hidalgo
Lote 35273673
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Frans Vervloet
Lote 35216740
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:02
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:02
Rafael Zabaleta
Lote 35248699
Próxima puja: 13.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:02
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:02
Wim Delvoye
Lote 35279930
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 24.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 17:35
Valor estimado: 20.000 - 24.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 17:35
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.