Buscar - «David de Noter»
David Ortiz
Lote 35325291
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 800 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:57
Valor estimado: 500 - 800 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:57
David Garrido
Lote 35267320
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:43
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:43
Después de Pierre Jean David
Lote 35310281
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:30
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:30
David Lachapelle
Lote 35217956
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:37
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:37
David Hamilton
Lote 35202544
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:27
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:27
Recipiente-cenicero David Marshall. Sevilla, finales del s. XX
Lote 35300900
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:07
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:07
Jonas Wood
Lote 35346052
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:54
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:54
John Bradford
Lote 35301996
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 5.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 5.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Antonin Mercié
Lote 35248724
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.