Buscar - «David de Noter»

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

David Ortiz
David Ortiz
Lote 35325291
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 800 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:57
David Garrido
David Garrido
Lote 35267320
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:43
Después de Pierre Jean David
Después de Pierre Jean David
Lote 35310281
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:30
David Lachapelle
David Lachapelle
Lote 35217956
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:37
David Hamilton
David Hamilton
Lote 35202544
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:27
Recipiente-cenicero David Marshall. Sevilla, finales del s. XX
Recipiente-cenicero David Marshall. Sevilla, finales del s. XX
Lote 35300900
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:07
Jonas Wood
Jonas Wood
Lote 35346052
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:54
John Bradford
John Bradford
Lote 35301996
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 5.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
 Antonin Mercié
Antonin Mercié
Lote 35248724
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
David Shrigley
David Shrigley
Lote 35346045

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
David Hamilton
David Hamilton
Lote 35253858

Valor estimado: 800 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
David Brush
David Brush
Lote 35119892

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
David Ortiz
David Ortiz
Lote 35325190

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
David Arnás Bravo
David Arnás Bravo
Lote 35336655

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
David Arnás Bravo
David Arnás Bravo
Lote 35336654

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
David Arnás Bravo
David Arnás Bravo
Lote 35336653

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
David Ortiz
David Ortiz
Lote 35325235

Valor estimado: 500 - 900 €
COMPRAR AHORA
Jonas Wood
Jonas Wood
Lote 35346050

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela de Teniers el Viejo
Escuela de Teniers el Viejo
Lote 35340250

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVIII.
Escuela flamenca del s. XVIII.
Lote 35352224

Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Jean-Joseph Pollard
Jean-Joseph Pollard
Lote 35253987

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.