Buscar - «Modest Urgell»
Modest Urgell
Lote 35145250
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:20
Modest Urgell
Lote 35145249
Próxima puja: 650 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:22
Modest Urgell
Lote 35114648
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:58
Modest Urgell
Lote 35278846
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:52
Ricardo Urgell
Lote 35248733
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:12
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248316
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:17
Valor estimado: 500 - 550 €