Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Torno para reparación de relojes; s. XIX.
Torno para reparación de relojes; s. XIX.
Lote 35314295
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 29 Apr 2024 18:30
Douglas Kolk
Douglas Kolk
Lote 35203993
Últ. puja: 150 €

Fin subasta: 29 Apr 2024 18:29
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310432
Últ. puja: 500 €

Fin subasta: 29 Apr 2024 18:28
Escuela española, segunda mitad s. XVIII.
Escuela española, segunda mitad s. XVIII.
Lote 35310143
Últ. puja: 150 €

Fin subasta: 29 Apr 2024 18:25
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268445
Últ. puja: 60 €

Fin subasta: 29 Apr 2024 18:22
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279572
Últ. puja: 60 €

Fin subasta: 29 Apr 2024 18:21
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35247331
Últ. puja: 60 €

Fin subasta: 29 Apr 2024 18:16
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268427
Últ. puja: 60 €

Fin subasta: 29 Apr 2024 18:08
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279563
Últ. puja: 60 €

Fin subasta: 29 Apr 2024 18:07
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279433
Últ. puja: 60 €

Fin subasta: 29 Apr 2024 18:06
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279574
Últ. puja: 60 €

Fin subasta: 29 Apr 2024 18:03
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279586
Últ. puja: 60 €

Fin subasta: 29 Apr 2024 17:56

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.