Últimos lotes adjudicados
China, dinastía Qing, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35307894
Últ. puja: 2.000 €
Fin subasta: 03 May 2024 15:41
Fin subasta: 03 May 2024 15:41
Rodrigo Fernández de Santaella y Juan Hevia Bolaño
Lote 35310674
Últ. puja: 150 €
Fin subasta: 03 May 2024 13:52
Fin subasta: 03 May 2024 13:52
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.