Últimos lotes adjudicados
Torno para reparación de relojes; s. XIX.
Lote 35314295
Últ. puja: 300 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 18:30
Escuela española, segunda mitad s. XVIII.
Lote 35310143
Últ. puja: 150 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 18:25