Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Shiva y Parvati. Khmer, periodo Bayon, s. XIII.
Shiva y Parvati. Khmer, periodo Bayon, s. XIII.
Lote 35358673
Últ. puja: 1.900 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 13:50
Buda. Lan Na. norte de Tailandia, s. XVII
Buda. Lan Na. norte de Tailandia, s. XVII
Lote 35358678
Últ. puja: 1.500 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 13:45
Buda, periodo de Chiang Saen. Tailandia, s. XVII.
Buda, periodo de Chiang Saen. Tailandia, s. XVII.
Lote 35358656
Últ. puja: 1.600 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 13:37
Brazo de Buda. Chiang Saen, Norte de Tailandia, s. XV.
Brazo de Buda. Chiang Saen, Norte de Tailandia, s. XV.
Lote 35358675
Últ. puja: 1.100 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 13:29
Buda. Birmania, siglos XVII-XVIII.
Buda. Birmania, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358662
Últ. puja: 3.400 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 13:06
Ángel Planells
Ángel Planells
Lote 35359342
Últ. puja: 325 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 18:24
 Bosco Martí
Bosco Martí
Lote 35358515
Últ. puja: 100 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 18:14
Manuel Hernández Mompó
Manuel Hernández Mompó
Lote 35319226
Últ. puja: 800 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 18:11
Jordi Curós
Jordi Curós
Lote 35358518
Últ. puja: 190 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 18:11
Ramón Pichot Soler
Ramón Pichot Soler
Lote 35297538
Últ. puja: 425 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 18:09
Mariano Pidelaserra
Mariano Pidelaserra
Lote 35358512
Últ. puja: 350 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 18:02
Aurelio Arteta
Aurelio Arteta
Lote 35359083
Últ. puja: 425 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 18:01
Pedro Serra Farnés
Pedro Serra Farnés
Lote 35247415
Últ. puja: 130 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 17:57
Jacinto Conill Orriols
Jacinto Conill Orriols
Lote 35247399
Últ. puja: 225 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 17:56
Vicenç Solé Jorba
Vicenç Solé Jorba
Lote 35247398
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 17:55
Pedro Borrell
Pedro Borrell
Lote 35358525
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 17:54
Joan Brull
Joan Brull
Lote 35331906
Últ. puja: 600 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 17:53
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35358511
Últ. puja: 350 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 17:52
Amédée Lynen
Amédée Lynen
Lote 35313990
Últ. puja: 170 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 17:46
Atribuidos a Attilio Simonetti
Atribuidos a Attilio Simonetti
Lote 35309441
Últ. puja: 500 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 17:42
Joaquín Terruella
Joaquín Terruella
Lote 35332263
Últ. puja: 350 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 17:41
Josep Obiols
Josep Obiols
Lote 35358425
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 17:41
Miquel Vilá
Miquel Vilá
Lote 35358428
Últ. puja: 450 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 17:40
Josep Vives Campomar
Josep Vives Campomar
Lote 35358427
Últ. puja: 500 €

Fin subasta: 03 Apr 2024 17:39

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.