Últimos lotes adjudicados
Shiva y Parvati. Khmer, periodo Bayon, s. XIII.
Lote 35358673
Últ. puja: 1.900 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:50
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:50
Buda. Lan Na. norte de Tailandia, s. XVII
Lote 35358678
Últ. puja: 1.500 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:45
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:45
Buda, periodo de Chiang Saen. Tailandia, s. XVII.
Lote 35358656
Últ. puja: 1.600 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:37
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:37
Brazo de Buda. Chiang Saen, Norte de Tailandia, s. XV.
Lote 35358675
Últ. puja: 1.100 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:29
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:29
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.