Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Dragón
Dragón
Lote 35358696
Últ. puja: 425 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 17:17
Jarrón en forma de pez. Japón, Meiji, ca. 1868-1911.
Jarrón en forma de pez. Japón, Meiji, ca. 1868-1911.
Lote 35358703
Últ. puja: 550 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 17:04
Guanyin. China, Dinastía Qing, s. XVIII
Guanyin. China, Dinastía Qing, s. XVIII
Lote 35358701
Últ. puja: 1.000 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 16:26
Abanico; China, Dinastía Qing, Periodo Qianlong, c. 1820.
Abanico; China, Dinastía Qing, Periodo Qianlong, c. 1820.
Lote 35310445
Últ. puja: 1.310 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 16:22
Gran jarrón. Japón, Dai Min Sentoku Nensei.
Gran jarrón. Japón, Dai Min Sentoku Nensei.
Lote 35376025
Últ. puja: 1.900 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 15:58
Pequeño Buda. Lao, reino de Lan Xan, XVI.
Pequeño Buda. Lao, reino de Lan Xan, XVI.
Lote 35358661
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 15:19
Cabeza de Buda. Ayutthaya, Uthong C. Tailandia. s. XV
Cabeza de Buda. Ayutthaya, Uthong C. Tailandia. s. XV
Lote 35350187
Últ. puja: 375 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 15:17
Buda. Ayutthaya, Tailandia.  siglos XVII-XVIII.
Buda. Ayutthaya, Tailandia. siglos XVII-XVIII.
Lote 35340193
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 15:08
Buda. Laos. siglos XVIII-XIX.
Buda. Laos. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376009
Últ. puja: 425 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 15:07
Buda. Birmania, principios del periodo Ava, siglos XV-XVI.
Buda. Birmania, principios del periodo Ava, siglos XV-XVI.
Lote 35340185
Últ. puja: 425 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 15:04
Monje de pie. Anjali Mudra, reino de Lan Na, s. XVI.
Monje de pie. Anjali Mudra, reino de Lan Na, s. XVI.
Lote 35358665
Últ. puja: 800 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 14:42
Buda. Reino Ayutthaya, Tailandia. finales del s. XVIII.
Buda. Reino Ayutthaya, Tailandia. finales del s. XVIII.
Lote 35358644
Últ. puja: 800 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 14:36
 Guanyin. Vietnam, finales del s. XIX
Guanyin. Vietnam, finales del s. XIX
Lote 35340175
Últ. puja: 950 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 14:28
Buda. Laos, s. XVII o anterior.
Buda. Laos, s. XVII o anterior.
Lote 35340186
Últ. puja: 900 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 14:26
Estela India. Madhya Pradesh, probablemente del s. XII.
Estela India. Madhya Pradesh, probablemente del s. XII.
Lote 35376027
Últ. puja: 1.000 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 14:23

"Buda". Birmania, Periodo Mandalay
Lote 35340176
Últ. puja: 700 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 14:19

"Buda". Birmania, Periodo Mandalay
Lote 35340174
Últ. puja: 700 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 14:17
Buda. Tailandia, Periodo  Rattanakosin.
Buda. Tailandia, Periodo Rattanakosin.
Lote 35340183
Últ. puja: 2.500 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 14:03
Buda. Fang. Norte de Tailandia, siglos XVII-XVIII.
Buda. Fang. Norte de Tailandia, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358677
Últ. puja: 2.400 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 14:01

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.