Últimos lotes adjudicados
Abanico; China, Dinastía Qing, Periodo Guangxu, 1875- 1908.
Lote 35310441
Últ. puja: 450 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:19
Jarrón en forma de pez. Japón, Meiji, ca. 1868-1911.
Lote 35358703
Últ. puja: 550 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:04
Guanyin. China, Dinastía Qing, s. XVIII
Lote 35358701
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 16:26
Abanico; China, Dinastía Qing, Periodo Qianlong, c. 1820.
Lote 35310445
Últ. puja: 1.310 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 16:22
Gran jarrón. Japón, Dai Min Sentoku Nensei.
Lote 35376025
Últ. puja: 1.900 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 15:58
Quemador de incienso. China, dinastía Qing, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35358928
Últ. puja: 3.800 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 15:41
Buda Shan Burma sentado en Burmisparsha Mudra, siglos XVIII-XIX
Lote 35286185
Últ. puja: 3.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 15:33
Cabeza de Buda. Tailandia/Laos, zona del reino de Lan Na, s. XVI
Lote 35358680
Últ. puja: 275 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 15:21
Pequeño Buda. Lao, reino de Lan Xan, XVI.
Lote 35358661
Últ. puja: 300 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 15:19
Cabeza de Buda. Ayutthaya, Uthong C. Tailandia. s. XV
Lote 35350187
Últ. puja: 375 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 15:17
Buda. Ayutthaya, Tailandia. siglos XVII-XVIII.
Lote 35340193
Últ. puja: 400 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 15:08
Buda. Birmania, principios del periodo Ava, siglos XV-XVI.
Lote 35340185
Últ. puja: 425 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 15:04
Monje de pie. Anjali Mudra, reino de Lan Na, s. XVI.
Lote 35358665
Últ. puja: 800 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 14:42
Buda. Reino Ayutthaya, Tailandia. finales del s. XVIII.
Lote 35358644
Últ. puja: 800 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 14:36
Estela India. Madhya Pradesh, probablemente del s. XII.
Lote 35376027
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 14:23
Cabeza de Buda del periodo Ayutthaya. Tailandia. siglos XVI-XVII.
Lote 35358651
Últ. puja: 2.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 14:05
Buda. Tailandia, Periodo Rattanakosin.
Lote 35340183
Últ. puja: 2.500 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 14:03
Buda. Fang. Norte de Tailandia, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358677
Últ. puja: 2.400 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 14:01