Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Rolex, Lady Oyster Perpetual.
Rolex, Lady Oyster Perpetual.
Lote 35215679
Últ. puja: 1.500 €

Fin subasta: 08 Apr 2024 11:52
 ROLEX Oster Perpetual
ROLEX Oster Perpetual
Lote 35279784
Últ. puja: 1.800 €

Fin subasta: 08 Apr 2024 11:47
ROLEX Oyster Perpetual Lady
ROLEX Oyster Perpetual Lady
Lote 35247087
Últ. puja: 2.100 €

Fin subasta: 08 Apr 2024 11:44
JACOB & Co. mod. Five Time Zone Diamond
JACOB & Co. mod. Five Time Zone Diamond
Lote 35358980
Últ. puja: 2.200 €

Fin subasta: 08 Apr 2024 11:06
CARTIER Must
CARTIER Must
Lote 35279802
Últ. puja: 800 €

Fin subasta: 08 Apr 2024 10:52
CARTIER Autoscaph 21
CARTIER Autoscaph 21
Lote 35247117
Últ. puja: 900 €

Fin subasta: 08 Apr 2024 10:50
Pierre Jeanneret. Easy Chair, 1959
Pierre Jeanneret. Easy Chair, 1959
Lote 35300969
Últ. puja: 3.000 €

Fin subasta: 05 Apr 2024 16:34
Jarrón; China, 1960- 1975.
Jarrón; China, 1960- 1975.
Lote 35310174
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 05 Apr 2024 13:37
Espada. China, Dinastía Qing, s. XVIII.
Espada. China, Dinastía Qing, s. XVIII.
Lote 35124638
Últ. puja: 1.200 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 18:46
Tea Caddy; Garemede Kashmiri Srinagar, India 1920.
Tea Caddy; Garemede Kashmiri Srinagar, India 1920.
Lote 35314282
Últ. puja: 160 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 18:36
Abanico tipo “Mil caras”
Abanico tipo “Mil caras”
Lote 35346198
Últ. puja: 250 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 18:32
Katsukawa Shuncho. Santo Kyoden
Katsukawa Shuncho. Santo Kyoden
Lote 35301847
Últ. puja: 180 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 18:30
Amuleto de Buda. Laos, s. XVI.
Amuleto de Buda. Laos, s. XVI.
Lote 35376034
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 18:29
Plato. China, segunda mitad del s.XX.
Plato. China, segunda mitad del s.XX.
Lote 35346188
Últ. puja: 100 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 18:28
Pareja de tibores. China, Qianlong, finales del s. XVIII
Pareja de tibores. China, Qianlong, finales del s. XVIII
Lote 35336355
Últ. puja: 2.300 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 18:18
Pareja de jarrones. China, dinastía Qing, s. XIX
Pareja de jarrones. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358930
Últ. puja: 225 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 18:12
Sopera. China, finales del s. XIX.
Sopera. China, finales del s. XIX.
Lote 35346190
Últ. puja: 190 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 18:10
Brush pot; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Brush pot; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Lote 35314277
Últ. puja: 375 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 17:47
He Xiangu; China, s. XX.
He Xiangu; China, s. XX.
Lote 35314285
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 17:42
Incensario. Japón, finales s. XIX.
Incensario. Japón, finales s. XIX.
Lote 35247268
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 17:41
Jarrón. Japón, Dinastía Qing (ca.1644-1911), s. XVIII.
Jarrón. Japón, Dinastía Qing (ca.1644-1911), s. XVIII.
Lote 35358697
Últ. puja: 1.700 €

Fin subasta: 04 Apr 2024 17:25

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.