Últimos lotes adjudicados
Reloj ROLEX Oyster Perpetual Date GMT-Master II Batman para caballero.
Lote 35215741
Últ. puja: 12.000 €
Fin subasta: 08 Apr 2024 11:24
Fin subasta: 08 Apr 2024 11:24
JACOB & Co. mod. Five Time Zone Diamond
Lote 35358980
Últ. puja: 2.200 €
Fin subasta: 08 Apr 2024 11:06
Fin subasta: 08 Apr 2024 11:06
Incensario; China, Dinastía Qing, Periodo Xianfeng, 1851- 1861.
Lote 35310169
Últ. puja: 500 €
Fin subasta: 05 Apr 2024 16:38
Fin subasta: 05 Apr 2024 16:38
Espada. China, Dinastía Qing, s. XVIII.
Lote 35124638
Últ. puja: 1.200 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:46
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:46
Tea Caddy; Garemede Kashmiri Srinagar, India 1920.
Lote 35314282
Últ. puja: 160 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:36
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:36
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35358927
Últ. puja: 225 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:19
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:19
Pareja de tibores. China, Qianlong, finales del s. XVIII
Lote 35336355
Últ. puja: 2.300 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:18
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:18
Pareja de jarrones. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358930
Últ. puja: 225 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:12
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:12
Brush pot; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Lote 35314277
Últ. puja: 375 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:47
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:47
Jarrón. Japón, Dinastía Qing (ca.1644-1911), s. XVIII.
Lote 35358697
Últ. puja: 1.700 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:25
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:25
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.