Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35325210

Valor estimado: 600 - 800 €
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35358826

Pulsera rivière con diamantes
Pulsera rivière con diamantes
Lote 35352202

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Xavier Guardans
Xavier Guardans
Lote 35310469

Valor estimado: 300 - 350 €
Escuela francesa; s. XIX.
Escuela francesa; s. XIX.
Lote 35315713

Alexander Shibniov
Alexander Shibniov
Lote 35325271

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248580

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Anita Solà De Imbert
Anita Solà De Imbert
Lote 35300914

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Sortija de esmeralda y diamantes
Lote 35279368

Dos abanicos. España, principios del s. XX
Lote 35332038

Valor estimado: 350 - 400 €
Simo Busom
Simo Busom
Lote 35325254

Georges Callot
Georges Callot
Lote 35358832

Valor estimado: 400 - 450 €
Pulsera con diamantes y rubíes
Lote 35250834

Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
Luis Moscardo Cuquerella
Luis Moscardo Cuquerella
Lote 35187691

Valor estimado: 250 - 300 €
Gerard Millet
Gerard Millet
Lote 35325204

Valor estimado: 600 - 900 €
LOTUS Reloj en oro amarillo de 18k.
Lote 35311117

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268628

Buda. Reino de Lan Na, norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358655

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Pau Roig
Pau Roig
Lote 35358895

Valor estimado: 150 - 200 €
Manuel Solà
Manuel Solà
Lote 35346576

Joan de Palau
Joan de Palau
Lote 35248714

Valor estimado: 250 - 300 €
Santiago Caneda
Santiago Caneda
Lote 35151735

Escuela flamenca del s. XVII.
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35301942

Valor estimado: 3.800 - 4.500 €
Solitario con diamante
Solitario con diamante
Lote 35376113

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Lote 35298696

Valor estimado: 180 - 200 €
Siguiendo Modelos de Antonin Aigón
Lote 35309953

Valor estimado: 150 - 200 €
Pendientes en oro con diamantes y aguamarinas
Lote 35332081

Escuela centroeuropea, s. XVIII.
Lote 35248088

Valor estimado: 700 - 900 €
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268433

Valor estimado: 150 - 200 €
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309616

Breguet Marine Big Date Automatic 729 W
Lote 35278820

Valor estimado: 8.500 - 9.500 €
Gaetano Sciolari
Gaetano Sciolari
Lote 35248693

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Hernando Viñes Soto
Hernando Viñes Soto
Lote 35310934

Valor estimado: 250 - 300 €
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248450

Valor estimado: 750 - 850 €
CARTIER Santos Skeleton
CARTIER Santos Skeleton
Lote 35358974

Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248275

Valor estimado: 500 - 550 €
Medio soberano, Reina Victoria,1893
Lote 35315493

Valor estimado: 450 - 500 €
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121844

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Juan Barjola
Juan Barjola
Lote 35313182

Valor estimado: 600 - 650 €
Escuela holandesa del s. XIX
Escuela holandesa del s. XIX
Lote 35248384

Valor estimado: 700 - 750 €