Martínez Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1964
Lote 35239621
Valor estimado: 200 - 250 €
Buda. Reino de Lan Na, norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358655
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Polvera; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246911
Jarra con decoración tipo Familia Rosa, Compañía de las Indias, mediados del s. XVIII
Lote 35245931
Pareja de morillos siguiendo el estilo de Jacques Adnet
Lote 35340265
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Relieve con bodhisatva. China, probablemente del s. XX
Lote 35094853
Pendientes en oro con diamantes y aguamarinas
Lote 35332081
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Lote 35248291
Valor estimado: 500 - 550 €
Escuela inglesa del s. XIX, siguiendo modelos holandeses del s. XVII
Lote 35340207
Selección de 4 botellas de whisky español de los años 70 y 80
Lote 35332774
Valor estimado: 180 - 200 €