VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Juan Genovés
Juan Genovés
Lote 35319134

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35248020

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1961
Vega Sicilia “Unico” 1961
Lote 35239566

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Freddi Schlechter
Freddi Schlechter
Lote 35254337

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana de 1741
Relicario de ventana de 1741
Lote 35298706

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Pulsera riviere de diamantes
Pulsera riviere de diamantes
Lote 35311073

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Lote 35310076

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Lote 35340197

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Medio soberano, Eduardo VII, 1902
Medio soberano, Eduardo VII, 1902
Lote 35315492

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

"Año Christiano". Tomo VI.
Lote 35310634

Valor estimado: 60 - 70 €
COMPRAR AHORA
OMEGA Seamaster Dynamic
OMEGA Seamaster Dynamic
Lote 35346707

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina o Murciana; s. XVIII.
Escuela granadina o Murciana; s. XVIII.
Lote 35359049

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; segundo tercio del s. XX.
Escuela española; segundo tercio del s. XX.
Lote 35311017

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Antoni Tàpies Puig
Antoni Tàpies Puig
Lote 35277227

Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Leñador  en trineo
Leñador en trineo
Lote 35359365

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Después de Zurbarán, s. XIX
Después de Zurbarán, s. XIX
Lote 35248391

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro y brillantes
Sortija rosetón en oro y brillantes
Lote 35227657

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Sylvie Bee Star
Gucci, Sylvie Bee Star
Lote 35359017

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
 Vega Sicilia “Unico” 1941
Vega Sicilia “Unico” 1941
Lote 35332746

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro amarillo y diamantes.
Sortija en oro amarillo y diamantes.
Lote 35319573

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335


Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Antigua atribución a Gaspar de Crayer
Antigua atribución a Gaspar de Crayer
Lote 35313372

Valor estimado: 22.000 - 24.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.