Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35248020
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Lote 35310076
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Lote 35340197
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Jarrón Art Nouveau ; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309487
Valor estimado: 100 - 200 €
Cabeza de marioneta o Buda; China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35124944
Valor estimado: 200 - 250 €
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €