Sortija con diamantes, rubís y zafiros rosas
Lote 35250844
Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
Alfombra; Agra, India, mediados del s. XIX.
Lote 35310388
Conjunto de tres jarrones y una caja; Francia, c. 1920.
Lote 35315221
Valor estimado: 100 - 150 €
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Media alianza en plata bañada en oro y esmeraldas
Lote 35308222
Traje chino tradicional; Beijing, finales del s. XIX – principios del XX.
Lote 35215754
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €