VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352045

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes, rubís y zafiros rosas
Sortija con diamantes, rubís y zafiros rosas
Lote 35250844

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
HUBLOT Big Bang Chronograph Blue 4
HUBLOT Big Bang Chronograph Blue 4
Lote 35346732

Valor estimado: 7.500 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Agra, India, mediados del s. XIX.
Alfombra; Agra, India, mediados del s. XIX.
Lote 35310388

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Excelso Gran Reserva 1950
Excelso Gran Reserva 1950
Lote 35239587

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones. Francia, ca. 1980.
Pareja de sillones. Francia, ca. 1980.
Lote 35279813

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Solitario con un diamante
Solitario con un diamante
Lote 35376124

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352021

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247017

Valor estimado: 70 - 100 €
COMPRAR AHORA
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35252226

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268628

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX.
Escuela española del s. XX.
Lote 35279706

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Todd Arsenault
Todd Arsenault
Lote 35011493

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Petry Salcedo
Petry Salcedo
Lote 35311044

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Tina Berning
Tina Berning
Lote 35217963

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Alexander Shibniov
Alexander Shibniov
Lote 35325271

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes
Sortija con diamantes
Lote 35352212

Valor estimado: 4.200 - 4.600 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Lote 35309799

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Andrés Mende
Andrés Mende
Lote 35346372

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Edu Valcárcel
Edu Valcárcel
Lote 35310826

Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.