Selección de 5 botellas de los años 70 de vinos generosos
Lote 35332766
Valor estimado: 180 - 200 €
Jarrón estilo Satsuma. Japón, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35138164
Valor estimado: 100 - 120 €
Juego de vajilla de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245927
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Escuela holandesa de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35257240
Valor estimado: 3.400 - 3.600 €