VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija con zafiro y diamantes
Sortija con zafiro y diamantes
Lote 35376119

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Joan Comellas
Joan Comellas
Lote 35346423

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Simo Busom
Simo Busom
Lote 35325254

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Reloj INVICTA 25 Joyas para hombre
Reloj INVICTA 25 Joyas para hombre
Lote 35311083

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Después de Giambologna, s. XX
Después de Giambologna, s. XX
Lote 35358902

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Herikberto Muela
Herikberto Muela
Lote 35310948

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Damier Grafitto
Louis Vuitton, Damier Grafitto
Lote 35359011

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Michavila
Joaquín Michavila
Lote 35318288

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Bonifacio Alfonso Gómez
Bonifacio Alfonso Gómez
Lote 35310830

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Mesa de lira del s. XIX.
Mesa de lira del s. XIX.
Lote 35285349

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248352

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Cabinet de Amberes, s. XVII
Cabinet de Amberes, s. XVII
Lote 35340385

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton x Yayoi Kusama
Louis Vuitton x Yayoi Kusama
Lote 35359164

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Petite Boite Chapeau
Louis Vuitton, Petite Boite Chapeau
Lote 35279837

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Tote Microguccissima Medium
Gucci, Tote Microguccissima Medium
Lote 35359797

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA
Judas Arrieta
Judas Arrieta
Lote 35325320

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sigue modelos de Tobia Scarpa
Sigue modelos de Tobia Scarpa
Lote 35279817

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313021

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Théodore Rousseau
Atribuido a Théodore Rousseau
Lote 35301953

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Bernat Sanjuán
Bernat Sanjuán
Lote 35331644

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310060

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268432

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Georges Callot
Georges Callot
Lote 35358832

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.