Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336362
Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35301759
Valor estimado: 300 - 350 €
Tres platos de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245930
Caja; China, Dinastía Ming, Periodo Wanli, s. XVII.
Lote 35215794
Valor estimado: 400 - 450 €