VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Georges Dayez
Georges Dayez
Lote 35191812

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela peruana Virreinal del s. XVIII
Escuela peruana Virreinal del s. XVIII
Lote 35312583

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Frederic Amat
Frederic Amat
Lote 35188745

Valor estimado: 80 - 100 €
COMPRAR AHORA
Tomás Yepes
Tomás Yepes
Lote 35310097

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Lote 35279191

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
LOEWE Gate Top Handle
LOEWE Gate Top Handle
Lote 35359002

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248271

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela castellana del s. XVI
Escuela castellana del s. XVI
Lote 35312558

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con diamantes
Pendientes con diamantes
Lote 35358873

Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Sillón noruego, s.XVIII.
Sillón noruego, s.XVIII.
Lote 35246027

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336362

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247021

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Palden Lhamo. Buthan, s. XVIII
Palden Lhamo. Buthan, s. XVIII
Lote 35094841


Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Luis Graner
Luis Graner
Lote 35358814

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331930

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Enrique Sánchez
Enrique Sánchez
Lote 35311033

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Kaws para Medicom Toy
Kaws para Medicom Toy
Lote 35301531

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
José María Madrid Sanz
José María Madrid Sanz
Lote 35319589

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Gran farol de techo, ca. 1980
Gran farol de techo, ca. 1980
Lote 35300605

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Magnetismo
Gucci, Magnetismo
Lote 35359814

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Alejo de Vahía
Atribuido a Alejo de Vahía
Lote 35314552

Valor estimado: 25.000 - 26.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.