VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pareja de iluminaciones, ca. 1540
Pareja de iluminaciones, ca. 1540
Lote 35358615

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco y diamantes.
Sortija en oro blanco y diamantes.
Lote 35319646

Valor estimado: 4.200 - 4.400 €
COMPRAR AHORA
José Morea
José Morea
Lote 35191805

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de dos jarrones; s. XX.
Conjunto de dos jarrones; s. XX.
Lote 35315189

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de improntas; s. XIX.
Conjunto de improntas; s. XIX.
Lote 35310659

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro y diamantes
Sortija en oro y diamantes
Lote 35376121

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana del s. XX
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248264

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas, Manises, años 80.
Pareja de lámparas, Manises, años 80.
Lote 35346286

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; hacia 1850.
Escuela andaluza; hacia 1850.
Lote 35308205

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Selección de 3 botellas de vinos portugueses
Selección de 3 botellas de vinos portugueses
Lote 35332765

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, s. XX
Jarrón. China, s. XX
Lote 35300250

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lote 35310450

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248451

Valor estimado: 750 - 850 €
COMPRAR AHORA
Berberana Reserva 1978
Berberana Reserva 1978
Lote 35239619

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35315716

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Vicenç Viaplana
Vicenç Viaplana
Lote 35276028

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Dormilonas en oro y brillantes
Dormilonas en oro y brillantes
Lote 35278829

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Sillón y otomana, ca. 1990
Sillón y otomana, ca. 1990
Lote 35260691

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268424

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del s. XIX
Escuela española de principios del s. XIX
Lote 35248415

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Kaws
Kaws
Lote 35308972

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Buda del periodo de Chiang Saen, norte de Tailandia
Buda del periodo de Chiang Saen, norte de Tailandia
Lote 35358647

Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
BAUME & MERCIER Extraplano
BAUME & MERCIER Extraplano
Lote 35358983

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.