Lluis Garriga Felip
Lluis Garriga Felip
Lote 35325168

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Lote 35358646

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Cartier, Trinity
Cartier, Trinity
Lote 35250849

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Lote 35194446

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35314545

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Josep Pujol i Muntaner
Josep Pujol i Muntaner
Lote 35310274

Valor estimado: 100 - 150 €
Colgante con tanzanita y diamante
Lote 35315496

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248247

Valor estimado: 250 - 300 €
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII.
Lote 35358660

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248352

Valor estimado: 300 - 350 €
Dormilonas en oro y brillantes
Lote 35376170

Pendientes Scavia en oro y brillantes
Lote 35376164

Mortero del s. XVIII
Mortero del s. XVIII
Lote 35285343

Marqués de Riscal 1952
Marqués de Riscal 1952
Lote 35239581

Valor estimado: 250 - 300 €
Frederic Amat
Frederic Amat
Lote 35188745

Valor estimado: 80 - 100 €
Excelso Gran Reserva 1950
Excelso Gran Reserva 1950
Lote 35239586

Atribuido a Antonio de Alatri
Atribuido a Antonio de Alatri
Lote 35257870

Valor estimado: 27.000 - 29.000 €
JAEGER LE-COLULTRE Reverso
JAEGER LE-COLULTRE Reverso
Lote 35346734

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Ramón Aguilar Moré
Ramón Aguilar Moré
Lote 35248703

Adolfo Pérez
Adolfo Pérez
Lote 35359098

Valor estimado: 250 - 300 €
Jaume Rocamora
Jaume Rocamora
Lote 35325260

Alfombra Cuenca; s. XX.
Alfombra Cuenca; s. XX.
Lote 35310486