Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Lote 35358646
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Lote 35194446
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35314545
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII.
Lote 35358660
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Cristo crucificado de finales s. XVII-principios s. XVIII
Lote 35215623
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Selección de 3 botellas de whisky escocés de los años 70
Lote 35332772
Valor estimado: 180 - 200 €