VENTA DIRECTA
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Lote 35358646
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Copa; Real Fábrica de Platería Martínez, 1845.
Lote 35359054
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo Art Nouveau; primer tercio del s. XX.
Lote 35309907
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Lote 35306569
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.