VENTA DIRECTA
Lámpara de techo Art Nouveau; primer tercio del s. XX.
Lote 35309907
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de apliques estilo Luis XV, segunda mitad el s. XIX
Lote 35279217
Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco, diamantes y zafiro.
Lote 35319526
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Jarrón con flores de época isabelina, s. XIX
Lote 35298546
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de seis jarritas; Gordiola, Mallorca, s. XX.
Lote 35315197
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Aparador con espejo. Art Decó, ca. 1925.
Lote 35279809
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.