Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Al estilo de Marco Zanuso. Butaca Lady, años 50
Lote 35346369
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35314545
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Jambuphati como Buda. Periodo Nyaung Yan, Birmania, s. XVII-XVIII.
Lote 35376013
Reloj JAEGER LECOULTRE Reverso Grande para caballero/unisex.
Lote 35215751
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Lote 35308223