VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Tomás Yepes
Tomás Yepes
Lote 35310097

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Paul Duboix
Paul Duboix
Lote 35310492

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos con zafiros
Pendientes largos con zafiros
Lote 35308235

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Snuff bottle. China, Dinastía Qing, s. XX
Snuff bottle. China, Dinastía Qing, s. XX
Lote 35275416


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Palma el joven
Círculo de Palma el joven
Lote 35275519


Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Julio Moisés Fernández
Julio Moisés Fernández
Lote 35301213

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lote 35310451

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Alejo de Vahía
Atribuido a Alejo de Vahía
Lote 35314552

Valor estimado: 25.000 - 26.000 €
COMPRAR AHORA
Al estilo de Marco Zanuso. Butaca Lady, años 50
Al estilo de Marco Zanuso. Butaca Lady, años 50
Lote 35346369

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Agnus Déi del s. XVII
Agnus Déi del s. XVII
Lote 35298717

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35314545

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Hanging Egg Chair; Inglaterra, años 70.
Hanging Egg Chair; Inglaterra, años 70.
Lote 35310504

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Luis Domingo García
Luis Domingo García
Lote 35191975

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
BALENCIAGA Vile XXS
BALENCIAGA Vile XXS
Lote 35315449

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Juan de Zurbarán
Atribuido a Juan de Zurbarán
Lote 35314544

Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Ángel Mateo Charris
Ángel Mateo Charris
Lote 35215543

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Puff; Missoni; s. XX.
Puff; Missoni; s. XX.
Lote 35274939

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lote 35310450

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Lote 35308223


Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Reloj Warmink Wuba
Reloj Warmink Wuba
Lote 35300927

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.