Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35248295
Valor estimado: 300 - 350 €
Figuras de Basara Taisho y Sanchira Taisho. Japón, periodo Edo, siglos XVII-XVIII
Lote 35358681
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Lote 35358686
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319536
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Escuela española; principios del s. XVII.
Lote 35310090
Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
Sortija ancha con diamantes, zafiros, rubíes y esmeraldas
Lote 35315475
Valor estimado: 600 - 700 €