Lámpara de techo; Francia, primera mitad el s. XX.
Lote 35309894
Mesa de centro Kang. China, Dinastía Qing, s. XIX
Lote 35298400
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35248269
Pareja de jarrones. China, dinastía Qing. Familia Verde, s. XIX
Lote 35297463
Excepcional cabeza de Buda. Sukhothai, Kamphaeng Phet. Siglos XV-XVI.
Lote 35340189
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Tumbona y reposapiés vintage de la primera mitad del s. XX.
Lote 35352042
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Sortija cinquillo en platino y diamantes.
Lote 35319572
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Lote 35358649
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Escritorio portátil de barco de principios del s. XX
Lote 35358840
Valor estimado: 400 - 450 €