Colgante con diamantes, rubíes y granates.
Lote 35336413
Media alianza en plata bañada en oro y esmeraldas
Lote 35308222
Escuela flamenca del s. XIX siguiendo modelos del s. XVII
Lote 35340254
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Lámpara francesa de pie. Diabolo. Para Lunel, ca. 1950.
Lote 35279812
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €