VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

 Vega Sicilia “Unico” 1961
Vega Sicilia “Unico” 1961
Lote 35332776

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVII.
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35359107

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Gran Reserva 1970
Viña Real Gran Reserva 1970
Lote 35239641

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, s. XVIII.
Buda. Birmania, s. XVIII.
Lote 35376011

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247017

Valor estimado: 70 - 100 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Tote Ophidia GG Supreme Flora
Gucci, Tote Ophidia GG Supreme Flora
Lote 35359817

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa Art Decó de los años 20-30
Escuela francesa Art Decó de los años 20-30
Lote 35340218

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313023

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Cristina Bergoglio
Cristina Bergoglio
Lote 35307780

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Lote 35358654

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Manolo Valdés
Manolo Valdés
Lote 35193849

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Barbedienne Fondeurs y otros.
Barbedienne Fondeurs y otros.
Lote 35254017

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35336231

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Lenci
Lenci
Lote 35246920

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro rosa con diamantes y madreperla
Sortija en oro rosa con diamantes y madreperla
Lote 35315438

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268437

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Josep María Camí
Josep María Camí
Lote 35267098

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Monsieur de Chevigni
Monsieur de Chevigni
Lote 35314727

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Loewe, Amazona
Loewe, Amazona
Lote 35279836

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Anillo solitario con un diamante
Anillo solitario con un diamante
Lote 35315439

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Josep Royo
Josep Royo
Lote 35300955

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Sergio Mazza
Sergio Mazza
Lote 35279828

Valor estimado: 9.000 - 9.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.