VENTA DIRECTA
"Novisima Recopilación de las Leyes De España".
Lote 35310583
Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Traje chino tradicional; Beijing, finales del s. XIX – principios del XX.
Lote 35215754
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Buda reclinado con Nâga; Birmania, época Ava hacia 1700
Lote 35172396
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Lote 35346378
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.