VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Francesc Vidal Gomà
Francesc Vidal Gomà
Lote 35358801

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Lorenzo Hervás
Lorenzo Hervás
Lote 35314701

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359388

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa, ca.1900.
Escuela francesa, ca.1900.
Lote 35346653

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35336442

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Excelso Gran Reserva 1950
Excelso Gran Reserva 1950
Lote 35239586

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Rosa Muñoz
Rosa Muñoz
Lote 35268062

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Maria Antonia Dans Boado
Maria Antonia Dans Boado
Lote 35207638

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Dionysus GG Supreme
Gucci, Dionysus GG Supreme
Lote 35359820

Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Andrea Santamarina
Andrea Santamarina
Lote 35234419

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Max Bill
Max Bill
Lote 35232553

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Jordi Cano
Jordi Cano
Lote 35352238

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con brillantes
Pendientes con brillantes
Lote 35332484

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Dominik Valvo
Dominik Valvo
Lote 35310652

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Wolfgang Barkowski
Wolfgang Barkowski
Lote 35306607

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129885

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lote 35310450

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Ophidia
Gucci, Ophidia
Lote 35359794

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Felipe Santamans
Felipe Santamans
Lote 35191974

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35248259

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2005
Valduero, Gran Reserva, 2005
Lote 35239344

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Yolanda Carretero
Yolanda Carretero
Lote 35325179

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela de Teniers el Viejo
Escuela de Teniers el Viejo
Lote 35340250

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Jean Baptiste François Rozier
Jean Baptiste François Rozier
Lote 35314685

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Tondonia 1954
Viña Tondonia 1954
Lote 35239617

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Kaws
Kaws
Lote 35308972

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Lote 35298696

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Solar de Samaniego, Graciano, 2001.
Solar de Samaniego, Graciano, 2001.
Lote 35239402

Valor estimado: 20 - 30 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Fernand Toussaint
Atribuido a Fernand Toussaint
Lote 35254341

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666

Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Caja; China, s. XX.
Caja; China, s. XX.
Lote 35314286

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de figuras
Pareja de figuras
Lote 35359366

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Serafín Rodríguez Teja
Serafín Rodríguez Teja
Lote 35110813

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248418

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
CHANEL, Bolso Doble Flap
CHANEL, Bolso Doble Flap
Lote 35359003

Valor estimado: 4.200 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Wilfredo Lam
Wilfredo Lam
Lote 35148675

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVIII.
Escuela flamenca del s. XVIII.
Lote 35352224

Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Leonardo Da Vinci
Leonardo Da Vinci
Lote 35359074

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35213459

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Dani Madox
Dani Madox
Lote 35301342

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Lote 35245925

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35233069


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Lote 35239365

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.