VENTA DIRECTA
Escritorio cilíndrico Directorio, finales del s. XVIII
Lote 35111669
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Cristo crucificado de finales s. XVII-principios s. XVIII
Lote 35215623
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017
Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Traje femenino de la etnia Hmong. Huanping, China
Lote 35094793
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Plato chino. Compañía de Indias. Dinastía Qing, s. XVIII.
Lote 35358234
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.