VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Raquel Moron
Raquel Moron
Lote 35325161

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Lluis Garriga Felip
Lluis Garriga Felip
Lote 35325164

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, principios del s. XVIII.
Escuela española, principios del s. XVIII.
Lote 35248049

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de techo, años 70
Pareja de lámparas de techo, años 70
Lote 35352043

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
David Hamilton
David Hamilton
Lote 35253858

Valor estimado: 800 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Ruud Van Empel
Ruud Van Empel
Lote 35352241

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
José Fuentes
José Fuentes
Lote 35310465

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Gucci, GG Supreme
Gucci, GG Supreme
Lote 35359801

Valor estimado: 350 - 450 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2007
Valduero, Gran Reserva, 2007
Lote 35239342

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Andrés Mende
Andrés Mende
Lote 35346372

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
 ZENITH Vintage Square Automático
ZENITH Vintage Square Automático
Lote 35358992

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Lino Martínez Villafinez
Lino Martínez Villafinez
Lote 35358319

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Pelayo
Eduardo Pelayo
Lote 35151739

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea; s. XX.
Escuela europea; s. XX.
Lote 35315723

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Baltasar Bosch
Baltasar Bosch
Lote 35310649

Valor estimado: 50 - 60 €
COMPRAR AHORA
Javier Varela Guillot
Javier Varela Guillot
Lote 35233104

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Luis Fernández
Luis Fernández
Lote 35215311

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton x Yayoi Kusama
Louis Vuitton x Yayoi Kusama
Lote 35359164

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Joan Serra Melgosa
Joan Serra Melgosa
Lote 35279892

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.