Viña Ecoyen de Señorío de Sarría de los años 60
Lote 35239625
Valor estimado: 180 - 220 €
Torres Gran Coronas Gran Reserva de 1964 y 1 botella de Glorioso Reserva Especial de 1959
Lote 35332727
Valor estimado: 180 - 230 €
RAMON LAZARO DE DOU, "Instituciones del derecho público general de España".
Lote 35310846
Valor estimado: 150 - 200 €
Escuela francesa Art Decó de la primera mitad del s. XX
Lote 35340216
Valor estimado: 700 - 750 €
Lámpara de sobremesa, Italia a la manera de Franco Albini, años 70.
Lote 35310517
Valor estimado: 200 - 250 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Pendientes colgantes con diamantes en oro rosa
Lote 35309342
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Candelabro japonés, periodo Meiji, finales del s. XIX.
Lote 35376036
Valor estimado: 800 - 900 €
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €