VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Joan Fontcuberta
Joan Fontcuberta
Lote 35309417

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Jacques Louis Barthélemy Cormon
Jacques Louis Barthélemy Cormon
Lote 35310745

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Dos abanicos. España, principios del s. XX
Dos abanicos. España, principios del s. XX
Lote 35332038

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pau Roig Cisa
Pau Roig Cisa
Lote 35332031

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Juan Cayetano Losada
Juan Cayetano Losada
Lote 35310747

Valor estimado: 60 - 70 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35310073

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Reserva, 2007.
Valduero, Reserva, 2007.
Lote 35239360

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Xavier Cugat
Xavier Cugat
Lote 35193765

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Vladimir Velickovic
Vladimir Velickovic
Lote 35221212

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con perlas y diamantes
Pendientes con perlas y diamantes
Lote 35331747

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Real de Asúa, Reserva 1999
Real de Asúa, Reserva 1999
Lote 35239659

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Buda. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Buda. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35312734

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA
Baltasar Bosch
Baltasar Bosch
Lote 35310649

Valor estimado: 50 - 60 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVII-XVIII
Naveta del s. XVII-XVIII
Lote 35358962

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Sopera. China, s. XIX
Sopera. China, s. XIX
Lote 35245934

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Luis Graner
Luis Graner
Lote 35358814

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
 Marqués de Riscal 1978
Marqués de Riscal 1978
Lote 35239605

Valor estimado: 80 - 120 €
COMPRAR AHORA
Solitario en oro con diamante
Solitario en oro con diamante
Lote 35376091

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Germán Gómez Niederleytner
Germán Gómez Niederleytner
Lote 35193064

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVIII.
Escuela flamenca del s. XVIII.
Lote 35352224

Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Lote 35301941

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Joan Carles Roca Sans
Joan Carles Roca Sans
Lote 35301912

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Loewe, Amazona
Loewe, Amazona
Lote 35279836

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Sciolari
Gaetano Sciolari
Lote 35248693

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes colgantes con diamantes en oro rosa
Pendientes colgantes con diamantes en oro rosa
Lote 35309342


Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Adolfo Pérez
Adolfo Pérez
Lote 35359084

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Ivy Pochette
Louis Vuitton, Ivy Pochette
Lote 35279862

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247021

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Royal 1964 Tête de Cuvée y Reserva 1966
Royal 1964 Tête de Cuvée y Reserva 1966
Lote 35332753

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2007
Valduero, Gran Reserva, 2007
Lote 35239342

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Lote 35267206

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; s. XVII.
Escuela andaluza; s. XVII.
Lote 35359038

Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
COMPRAR AHORA
Torno para reparación de relojes; s. XIX.
Torno para reparación de relojes; s. XIX.
Lote 35314295

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Escuela peruana; s. XVIII.
Escuela peruana; s. XVIII.
Lote 35307521

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Ardanza, 2 Reserva de 1973 y 1 de 1970
Viña Ardanza, 2 Reserva de 1973 y 1 de 1970
Lote 35239628

Valor estimado: 120 - 180 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35301859

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Lenci
Lenci
Lote 35246920

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
Lote 35239622

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352009

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Lote 35239363

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.