VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Alfombra neoclásica; c. 1950.
Alfombra neoclásica; c. 1950.
Lote 35310479

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Elvira Bach
Elvira Bach
Lote 35346048

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Nicolás Antonio
Nicolás Antonio
Lote 35310610

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Vicente Carducho
Después de Vicente Carducho
Lote 35248558

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Martin Mugnolo
Martin Mugnolo
Lote 35325244

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
 Richard Orlinski
Richard Orlinski
Lote 35301256

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Carabinero real
Carabinero real
Lote 35359383

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Constituciones apostólicas
Constituciones apostólicas
Lote 35310679

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Pareja de Alfombra; Irán Tabriz, s. XX.
Pareja de Alfombra; Irán Tabriz, s. XX.
Lote 35306577

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Vicente Rincón
Vicente Rincón
Lote 35145251

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Handle Top Interlocking
Gucci, Handle Top Interlocking
Lote 35359811

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35346418

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Manuel Pinazo
Manuel Pinazo
Lote 35315398

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248241

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Después de Antonín Aigón
Después de Antonín Aigón
Lote 35309716

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Primera Escuela de Fontainebleau
Primera Escuela de Fontainebleau
Lote 35307873

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Javier Calleja
Javier Calleja
Lote 35309078

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Manuel Buena Maison  y  Antonio Garcia de Echevarria.
Manuel Buena Maison y Antonio Garcia de Echevarria.
Lote 35358955

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Juan Barjola
Juan Barjola
Lote 35268002

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Jacinto Conill
Jacinto Conill
Lote 35248563

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.