VENTA DIRECTA
Conjunto de 13 ollas o cuencos, posiblemente mallorquines, de finales del s. XVII-principios del s. XVIII
Lote 35359103
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara francesa de pie. Diabolo. Para Lunel, ca. 1950.
Lote 35279812
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de sobremesa Mauricio Feher, s. XX
Lote 35331571
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Manuel Buena Maison y Antonio Garcia de Echevarria.
Lote 35358955
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.