Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35146276
Valor estimado: 600 - 800 €
Estupa con cinco Budas. Birmania, s. XVIII.
Lote 35358674
Valor estimado: 2.200 - 2.900 €