VENTA DIRECTA
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Lote 35346378
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón estilo Ge-Ware. China, Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35336721
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Selección de 5 botellas de los años 70 de vinos generosos
Lote 35332766
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Mantequillero; China, Dinastía Qing, Nanking, c. 1800.
Lote 35314283
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Magnum Napoleón Aigle Rouge Very Rare Reserve
Lote 35332756
Valor estimado: 250 - 280 €
COMPRAR AHORA
6 botellas de vino de los años 70, 80 y 90 de Montilla-Moriles
Lote 35332769
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
"Las Siete Partidas del Rey Don Alfonso El Sabio".
Lote 35310585
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Tumbona y reposapiés vintage de la primera mitad del s. XX.
Lote 35352042
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Pareja de maquetas de pagodas de Laos con 2 budas del reino de Lan Na, finales del s. XIX
Lote 35358688
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.