VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lámpara de sobremesa Art Decó, ca.1940.
Lámpara de sobremesa Art Decó, ca.1940.
Lote 35247387

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón
Sortija rosetón
Lote 35250846

Valor estimado: 2.700 - 2.900 €
COMPRAR AHORA
Pierre et Gilles
Pierre et Gilles
Lote 35346669

Valor estimado: 110.000 - 120.000 €
COMPRAR AHORA
Colgante de esmeralda y diamantes
Colgante de esmeralda y diamantes
Lote 35279372

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Lote 35248367

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Sortija lanzadera finales XIX con diamantes
Sortija lanzadera finales XIX con diamantes
Lote 35310558


Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Antonio Vidal
Antonio Vidal
Lote 35346561

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248683

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Mingorance
Manuel Mingorance
Lote 35311035

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Diego Cabezas Tomé
Diego Cabezas Tomé
Lote 35267904

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pujol Boira
Ramón Pujol Boira
Lote 35358522

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Sylvie
Gucci, Sylvie
Lote 35359799

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248278

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248409

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Karenina Fabrizzi
Karenina Fabrizzi
Lote 35324779

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
CHAUMET Class GMT XXL Titán
CHAUMET Class GMT XXL Titán
Lote 35346723

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con esmeralda
Sortija en oro con esmeralda
Lote 35359344

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318861

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Dior
Dior
Lote 35352302

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Montegrappa de Cambridge
Pluma estilográfica Montegrappa de Cambridge
Lote 35331844

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con perlas y diamantes
Pendientes con perlas y diamantes
Lote 35331747

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Doble alianza en oro blanco con diamantes
Doble alianza en oro blanco con diamantes
Lote 35315473

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35193895

Valor estimado: 80 - 100 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.