Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Lote 35346378
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Lote 35310076
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Pareja de jarras para agua de rosas de Familia Rosa. China, s. XIX.
Lote 35215778
Valor estimado: 600 - 700 €
Cupidos. Capodimonte. Finales XIX, Principios XX.
Lote 35359361
La Rioja Alta S.L. Reserva 904 cosecha de 1976
Lote 35332740
Valor estimado: 100 - 150 €
Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Lote 35358685
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Buda. Reino de Lan Na. norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35376007
Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
Adornos de carreta de bueyes. Región de Shan, Birmania, s. XIX
Lote 35094944
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Pendientes largos con zafiros y diamantes
Lote 35308245
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
Alfombra; Agra, India, mediados del s. XIX.
Lote 35310388
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Lote 35246883