Poul Kjærholm. Mesa de centro para Fritz Hansen.
Lote 35254254
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, periodo Kangxi, 1662-1772.
Lote 35314289
Valor estimado: 500 - 700 €
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Lote 35358653
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
La Amazona Herida, gran escultura de bronce según la antigüedad. Siglo XIX
Lote 35254027
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €