VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lámpara neogótica de finales del s. XIX
Lámpara neogótica de finales del s. XIX
Lote 35246025

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298697

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Poul Kjærholm. Mesa de centro para Fritz Hansen.
Poul Kjærholm. Mesa de centro para Fritz Hansen.
Lote 35254254

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, s. XVI.
Lote 35358653

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Gargantilla de zafiros y diamantes
Gargantilla de zafiros y diamantes
Lote 35308269

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Ramón Joaquín Domínguez
Ramón Joaquín Domínguez
Lote 35310739

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Segundo Matilla
Segundo Matilla
Lote 35182935

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35267359


Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Max Beerman
Max Beerman
Lote 35150240

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Josep Maria Subirachs
Josep Maria Subirachs
Lote 35301825

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Manolo Valdés
Manolo Valdés
Lote 35193849

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35193950

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Aparador Art Decó. Francia, ca. 1930
Aparador Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35279808

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina o Murciana; s. XVIII.
Escuela granadina o Murciana; s. XVIII.
Lote 35359049

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248682

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Giovanni Boccaccio
Giovanni Boccaccio
Lote 35310861

Valor estimado: 90 - 100 €
COMPRAR AHORA
Gustav Wertheimer
Gustav Wertheimer
Lote 35358933

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Martí Alsina
Ramón Martí Alsina
Lote 35198825

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; China, c. 1980.
Alfombra; China, c. 1980.
Lote 35310389

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Joan Colomer
Joan Colomer
Lote 35310414

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Lote 35376008

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Sortija con rubí y diamantes
Sortija con rubí y diamantes
Lote 35315442

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.