Ánfora tipo Dressel; Roma, s. I- II d.C.
Lote 35314887
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Conjunto de dos polveras; Italia, primer tercio del s. XX.
Lote 35246926
Frasco con cabeza de Jano. Antigua Roma, siglos I-III d.C.
Lote 35286485
Valor estimado: 9.000 - 9.500 €
Eros alado. Grecia antigua, s. III a.C. aprox.
Lote 35286418
Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
Conjunto de collar y pulsera en oro amarillo de 18 kts. con perlas.
Lote 35319479
Dos parejas de mesas auxiliares de diseño estilo escandinavo e inspiración Art Decó. Años 80.
Lote 35246817